ул. Энергетиков, д. 5.
  • +7 (48763) 2-04-06+7 (48763) 2-72-71 +7-953-198-24-77

Начали второй круг 23.07.2019 18:19:00

Начали второй круг

В первом круге Открытого чемпионата Суворовского района по футболу осталось провести две встречи, а суворовские «Юность» и «Виртус» уже сыграли матч второй половины сезона.

В игре недельной давности чемпион взял верх со счётом 11:1, но тогда составы соперников были равными, теперь же «Виртус» вышел на поле вдевятером.

Однако это никоим образом не отразилось на окончательном результате. Уже на 4-й минуте после розыгрыша углового Артём Окунев открыл счёт – 1:0. Правда, после получаса игры юноши могли восстановить равновесие. Мяч, катящийся в пустые ворота после удара Артёма Комарова, решил дослать зачем-то Даниил Галанов, но оказался в положении «вне игры».

За такое расточительство на 32-й минуте А. Окунев наказал «Юность» во второй раз.

Во втором тайме юноши имели шанс забить, но к этому моменту чемпион уже был далеко впереди. Так, на 55-й минуте А. Окунев оформил хет-трик, Максим Шрамченко на 58-й и 74-й минутах – дубль.

Не ушёл без забитого мяча Артём Прудников (70), а самый красивый гол на 83-й минуте забил Павел Кирин, поймавший с лёта мяч, летевший с правого фланга – 7:0.

После этой виктории «Виртус» с 9 очками поравнялся в турнирной таблице с черепетским «Спартаком».